18.09.2014

Найден преступник, совершивший двойное нападение и убийство

Столичные правоохранители провели задержание мужчины, который совершил нападение на женщин и случайного прохожего в Воронцовском парке, а также смертельно ранил молодого человека, который пытался защитить потерпевших.

Стало известно, что преступник был арестован на юге Москвы, сотрудники полиции предъявили ему обвинения в совершении убийства и покушении. В ходе проведения следственных мероприятий удалось выяснить, что молодой человек является уроженцем Тюменской области. До переезда в столицу РФ Фарух Эгамназаров проживал в городе Уренгой.

По словам свидетелей произошедшего, мужчина начал приставать к 18-летней девушке, супруг, который находился неподалеку, вступился за нее. В результате завязалась потасовка, в ходе которой Ф. Эгамназаров применил холодное оружие.

bk_info_orig_14027

После совершения нападения преступник попытался покинуть парк, однако у входа он начал приставать к другой девушке, на защиту которой стал случайный прохожий. Подозреваемый нанес молодому человеку удар ножом и скрылся с места событий. Позже экспертам удалось установить, что парень получил травму несовместимую с жизнью – проникающее ранение в сердце.

Свидетели происшествия сразу же сообщили о случившемся в полицию; сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли в Воронцовский парк и провели задержание подозреваемого по горячим следам.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года