28.09.2014

В Китае избили преподавателя, подглядывающего за купанием студенток в душе

Врачи провинции Шэньси спасают жизнь преподавателя колледжа. По предварительным данным стало известно, что его избили после того, как поймали в тот момент, когда он подсматривал за купающимися в душе студентками. Кроме того, есть информация, что преподаватель еще и снимал обнаженных девушек на фотоаппарат.

Чжао, именно так зовут пострадавшего, на данный момент пребывает в отделении интенсивной терапии. В день, когда произошел инцидент он сказал своим родным, что планирует порыбачить, поэтому будет дома поздно. Однако задержался в колледже он совсем по другой причине – тайно фотографировал двух первокурсниц в душе. Преподаватель попытался скрыться, когда его заметили другие учащиеся, но не справился с управлением мотоцикла. Агрессивно настроенные студенты накинулись на него и избили. Согласно данным врачей, Чжао потерял примерно 80 мл крови.

1

Журналистам не удалось поговорить со студентками, оказавшимися жертвами неприятной ситуации, поскольку девушки не успели отойти от стресса.

В другой провинции, Гуандун, продолжаются поиски еще одного «фотографа». 36-летний Чжун Ло полгода избивал своего трехлетнего сына и размещал снимки в интернете, адресуя их сбежавшей супруге. В одном сообщении он угрожал, что будет издеваться над мальчиком весь день, в другом просил не подавать на развод, говоря, что их ребенок ни в чем не виноват. Было и более жестокое послание, подкрепленное фотографиями, на них был изображен сын пары. После просмотра изображение создавалось впечатление, что мальчик мертв. Под снимком отец поместил сообщение, в котором он выразил радость по поводу того, что сломал  шею своему ребенку. К счастью, мальчику удалось выжить.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года