28.09.2014

Неизвестный наркотик стал причиной смерти шести жителей Сургута

В Сургуте после употребления неизвестного вещества ушли из жизни шесть человек. По фактам их смерти было возбуждено уголовное дело.

На данный момент удалось установить, что вещество было приобретено молодыми людьми на территории Сургута. Пока следователи заняты проведением экспертиз – устанавливают причастных к преступлению, выясняют все обстоятельства покупки и употребления наркотика.

2

Число отравившихся неким психоактивным веществом увеличилось в Сургуте уже до 90 человек. Как сообщает администрация города, у людей можно наблюдать психомоторное возбуждение, тревогу, страх и угнетение сознания; проявляются и другие признаки – расширение зрачков, головокружение, повышенное давление.

Известно, что недавно в Кировской области произошло массовое отравление, пострадали сотни жителей. У всех людей медики зафиксировали следующие симптомы: неадекватное поведение, угнетение сознания, временная остановка дыхания. Сотрудники полиции рассказали, что уже задержала двух подозреваемых, которые занимались распространением курительной смеси, сведений о которой нет в списке запрещенных наркотических веществ.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года