29.09.2014

В ответ на «Марш мира» в Москве состоялся митинг в поддержку политики Путина

Вслед за «Маршем мира», который состоялся в столице на прошлых выходных, возле памятника «Трагедия народов» прошел ответный митинг, участники которого выступили в поддержку действий президента РФ в отношении Украины.

Организаторами акции выступили такие общественные объединения: «Матери России» и Национальная родительская ассоциация. Среди участников мероприятия были представители партии «Единая Россия», депутаты Госдумы и других фракций, а также члены Общественной палаты и активисты Народного фронта. Сообщается, что цель акции – поддержать предложенный В. Путиным курса на мирное разрешение кризиса в Украине и проявить негодование по поводу действий украинских властей.

1

Участники мероприятия, которое прошло под лозунгом «Донецк: невинно убиенные», выразили негодование по поводу того, что на востоке Украины гибнут мирные жители. Организовать митинг решили после того, как под Донецком были обнаружены массовые захоронения обычных людей, которые, предположительно, погибли во время военных действия. Сообщается, что активисты выступили с требованием провести международное расследования случившегося, а также сравнили происходящее на Донбассе с Хатынским побоищем и зверствами фашистов.

Стоит отметить, что единороссы оказали активную поддержку в процессе организации и проведения акции. Стало известно, что многие члены партии стали участниками мероприятия. На Поклонную Гору пришли представители компартии и политического объединения «Справедливая Россия».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года