06.10.2014

В Краснодарском крае неизвестные похитили гроб с покойником

Недавно появилось сообщение о том, что на территории Краснодарского края неизвестными был украден гроб с кладбища. Стоит отметить, что в гробу находилось тело покойника. Соответствующий инцидент произошел в Каневском районе, который располагается в станице под названием Стародеревянковская.

Представители пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили о том, что в минувший четверг злоумышленниками была раскопана могила, которая находилась на одном из местных кладбищ. К настоящему моменту представители правоохранительных органов пытаются установить местонахождение украденного гроба. Правоохранители не спешат называть данный инцидент очередным актом вандализма – проводятся соответствующие проверки и устанавливается мотив преступления.

i

Полицейские также обговаривают версию относительно того, что похищение гроба из могилы могло быть причиной нерешенных разногласий, которые возникли между родственниками умершего человека- близкие и родные покойника не смогли прийти к консенсусу относительно того где следует захоронить тело родственника.

По мнению местных жителей, тело умершего человека могли выкрасть его родственники, которые поживают в станице Ленинградской, поскольку именно их не удовлетворил тот факт, что мужчину решили захоронить в станице Стародеревянквской.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года