05.10.2014

Анфиса Чехова на Кипре. Планы и отдых

Анфиса Чехова на Кипре. Планы и отдых

Анфиса Чехова отправилась на отдых со своей семьей на остров Крит. Об этом она подробно рассказывает в своем блоге. Она поделилась со своими читателями тем, как ей весело отдыхать и какие эмоции она испытывает.

Анфиса рассказывает о том, что на острове уже не тепло. Море холодное, но приятное. Анфиса поехала на отдых со своим мужем, Гурам и сыном. Она говорит о том, что больше любит наблюдать за морем, а не купаться в нем. Отпуск проходит очень благополучно и радостно.

Анфиса всегда ездит в отпуск со своим сыном, поэтому выбирает такие места, чтобы ему было не скучно. На этот раз она с семьей посетила океанариум, который очень понравился ребенку. Анфиса поделилась своей фобией и рассказала о том, как сильно боится акул. Малыш также испугался этих животных, поэтому Анфиса полагает, что эта фобия передалась ребенку через маму. После просмотра фильма «Челюсти» Анфиса даже в ванной боялась находиться. Она рассказала о том, что мечтает перебороть эту фобию путем погружения под воду в клетке в окружении акул. Но, скорее всего, она это никогда не сделает. Это просто желание. Ведь говорят же, что для того, чтоб побороть свой страх. Нужно встретиться с ним глаза в глаза. Но для многих это очень страшно и невозможно.

Анфиса очень хорошо работает и участвует во множестве проектов. Она может даже заказала дизайн логотипа своей компании под собственным именем, чтобы еще больше раскрутить себя. Компания с хорошим фирменным и, тем более, знаменитым стилем будет наверняка востребована на рынке.

Отдыхать любят все, в том числе и Анфиса. Поэтому она не стесняется рассказывать об этом всем своим поклонникам. Она активно делиться своей радостью и не скрывает ничего. Можно только пожелать Анфисе хорошего отдыха в составе всей семьи.

Отдых звезд всегда привлекает внимание общественности. Общественность всегда интересуется всеми подробностями в жизни звезд. Интересны любые подробности.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 19 апреля 2024 года