15.10.2014

Во Франции некоторые кинотеатры отменили показ ужастика «Проклятие Аннабель» из-за неадекватного поведения посетителей

Как сообщает французская пресса: сеансы показа фильма «Проклятие Аннабель» отменены в связи с тем, что многие зрители начинают себя нервно и непредсказуемо вести во время просмотра.

Кинотеатры Парижа, Марселя, Страсбурга не стали медлить и быстро сняли с проката американский хоррор. Администрация кинотеатра обеспокоена тем, что после просмотра фильма посетители страдают неадекватным поведением, агрессивностью, желанием подраться и удовлетворением от оскорбления друг друга.

По словам управляющего одного из кинотеатров, особенно бескультурно ведут себя подростки, которые ругаются, мусорят, испражняться прямо в кресла.

1

Подобное поведение наблюдалось и в других кинотеатрах. После такого «зоопарка» администрации кинотеатра ничего другого, кроме как вызвать полицию, не оставалось.

Как известно, ужастик совсем скоро может вернуться на большие экраны, перед каждым сеансом всех зрителей будут внимательно осматривать, чтобы они не принесли опасные предметы с собой.

Французские Психологи утверждают, что молодежь очень подвержена влиянию внешней среды, поэтому, приходя выпустить пар на жуткий фильм, у подростков невольно просыпается агрессия. Известно, что подобное поведение наблюдалось и во время проката таких хорроров, как «Синистер» и «Сигнал». Их просмотр тоже запрещали.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года