07.10.2014

Светлаков осчастливил молодожен

Светлаков осчастливил молодожен

Популярный артист Сергей Светлаков исполнил мечту одной влюбленной пары. Речь идет о молодоженах Дмитрии и Валентине, проживающих в городе Ярославле. Дело в том, что  их знакомство состоялось 3 года назад, и они решили назначить дату свадьбы тоже на это число. Однажды они посмотрели фильм «Горько!» и решили, что тоже было бы неплохо, если бы на их свадебную церемонию приехал Светлаков. О своей идее они написали на одном из сайтов интернета, попросил актера поучаствовать в этом. Но ответа не было. Дмитрий и Валентина обращались к Сергею Светлакову посредством местной и федеральной прессы, однако их желание так и осталось лишь заветной мечтой. Каково же было их удивление, когда актер все-таки пришел поздравить молодожен. Как оказалось, Светлаков все-таки не смог не принять приглашение и появился у ЗАГСа.

На тот момент Валя и Дима уже были расписаны. Когда Светлаков появился в зале, их подправляли родители. От увиденного Валентина пришла в восторг, сопровождающийся визгом. Она не ожидала, что ее мечта все-таки сбудется. Новоявленный актер подарил паре букет шикарных роз и дорогую аудиосистему. В то время как невеста не могла опомнится от радости, на лице жениха была лукавая улыбка, ведь он все продумал заранее, решив сделать своей жене сюрприз. Если вы долго думаете о том, как назвать свою компанию, и у вас нет никаких идей, нейминг поможет вам сделать правильный выбор. Под неймингом понимают процесс создания названий фирм.

Сергей Светлаков пожелал Валентине и Дмитрию, чтобы они всегда верили в то, что заветные мечты сбываются. В своем пожелании популярный актер сделал намек на то, что порой полезно и поругаться. Ведь так не бывает, чтобы в паре не было конфликтов. Светлаков сказал, что будет наблюдать за развитием отношений в паре, но если они решат разойтись, то на развод он уже не придет.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года