09.10.2014

У Владимира Кристовского – новая жена

У Владимира Кристовского – новая жена

До недавнего времени никто не знал о свадьбе популярного артиста Владимира Кристовского, который является лидером группы «Uma2rmaН», и Ольги Пилевской, его молодой возлюбленной. Они решили никому не рассказывать о своей женитьбе и расписались тайно ото всех. Нужно сказать, что это уже вторая жена Кристовского.

О подаче заявления в ЗАГС не были в курсе даже самые близкие родственники Ольги и Владимира. А расписались влюбленные в один из теплых дней сентября. Напомним, что Владимиру Кристовскому 39 лет, а Ольге Пилевской – 27 лет. Подруга семьи рассказала о том, что у Ольги и Владимира была тайная свадьба. Когда церемония была окончена, они поехали в подмосковный санаторий с очень красивым парком, там они провели свадебную фотосессию. Основное празднование состоялось уже вечером, были приглашены 30 друзей, в числе приглашенных оказалась и сестра Ольги Анна, замужество которой состоялось немного раньше – в июле.

Меню порадовало гостей самыми разнообразными блюдами, среди которых были печеные баклажаны, стейки из шотландского лосося. Также гости удостоились возможности попробовать мясо ягненка и вкуснейшие шашлыки, приготовленные по уникальному рецепту. По праздничному залу бегал настоящий поросенок, символизирующий ресторан. Так, многие гости с радостью сфотографировались с этим милым животным.

Новый роман Кристовского оказался темой для всеобщего обсуждения осенью прошлого года, тогда все узнали о том, что он и Валерия, его первая жена, подали на развод. Их брак продлился 17 лет. Если все ваши мысли? как и Кристовского, занимает совсем не семья, то надо зарабатывать деньги. Заработок на форексе может быть качественным, советник ренко окажется отличным выбором. Используя этот советник, вы сможете усовершенствовать собственную торговлю и значительно увеличить прибыль.

Бывшая жена заявила, что теперь у нее закалка Шварценеггера, и она не считает себя матерью одиночкой, у которой на руках 4 ребенка.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года