19.10.2014

В борделе Петербурга приветствуется высшее образование и владение английским

По данным пресс-службы российского ГУ МВД, в домепо ул. Чайковского в Санкт-Петербурге работники центра исполнения административного законодательства МВД выявили и пресекли работу притона, где занимались проституцией.
В полицию поступила информация, что по адресу Чайковского-36 оказываются услуги сексуального характера за денежную плату. Приехав на указанный адрес, полицейские обнаружили, что информация была достоверной. Шестикомнатные апартаменты на четвертом этаже указанного дома, оборудованные гостиной с дорогой мебелью, баром и несколькими туалетами, были приспособлены под бордель.
Полиция «застукала» в квартире пятерых девушек, занимавшихся древнейшей профессией, женщину, которая вела дела притона, контролируя посещение и распределяя заработок между девушками, и нескольких посетителей.

22765773

По показаниям проституток, они устроились в этот притон только пару дней назад ради подработки. При этом для того, чтобы работать в притоне, от девушек требуется диплом о высшем образовании и владение несколькими иностранными языками.

Полицейские задокументировали незаконную деятельность. Согласно статьям об административном нарушении — занятие проституцией с получением прибыли на арестованных женщин завели протоколы.

Женщина, которая администрировала притон, подозревается в его организации, то есть попадает под двести сорок первую статью Уголовного Кодекса. По этому факту ведется расследование.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года