06.11.2014

Майк Шеннон сыграет Элвиса Пресли

Недавно появились сведения о том, что утвержден актерский состав на главные роли в кинофильме, которой носит название «Элвис и Никсон». Данная лента будет рассказывать о жизни такой знаменитости как Элвис Пресли, а также о его взаимоотношениях с Ричардом Никсоном, который был тридцать седьмым президентом Америки.

Майклу Шеннону выпала возможность исполнить роль главного героя – кумира миллионов –Элвиса Пресли. Отметим, что ранее известность киноактеру принесла роль злодея из комиксов, которую он сыграл в фильме «Человек из стали». Роль президента США Никсона досталась Кевину Спейси.

450x312xericbana-elvis.jpg.pagespeed.ic.KfxtJHctjX

Сюжет фильма полностью построен на реальной истории событий, происходящих в жизни известного исполнителя. Американский президент встретился с Пресли двадцать первого декабря 1970 года. На этой встречи музыкант попросил Никсона сделать его федеральным агентом для того, чтобы иметь возможность вести борьбу с настроениями, направленными против американцев. После этой беседы президент издал указ сделать Пресли значок почетного агента.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года