10.11.2014

Транссексуал стал лицом бренда Redken

Транссексуал-манекенщик стал лицом одного из самых крупных на сегодняшний момент косметических брендов. В данном контексте речь идет о модели, которая известна под именем Леа Ти или Леа Серезо. Таким образом, трансексуалу-манекенщику удалось подписать контракт на сотрудничество с фирмой Redken.

Отметим, что Серезо, которому недавно исполнилось тридцать три года, был рожден на территории Бразилии. В 2008 году мужчина осознанно отнесся к своему желанию сменить пол и перешел к решительным действиям – начал принимать гормоны. Спустя несколько лет Серезо отправился в Таиланд и осуществил там операцию по смене пола.

20110204-tows-lea-t-fashion-1-600x411

В течении последних нескольких лет Ти стал очень популярен в мире моды- его приглашают на съемки рекламных роликов, на фотосессии, а также на все мероприятия, связанные с подиумным показом новых брендовых вещей. Лицо Серезо можно наблюдать на обложках таких известных и популярных глянцевых журналов как Love, Vogue и Vanity Fair.

Недавно, также появилось сообщение о том, что молодой манекенщик по имени Андрей Пежич также чувствовал себя не комфортно в своем теле и теперь предстал перед публикой в женском обличии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года