17.11.2014

В Москве 22 ноября будет закрыта Арбатско – Покровская линия столичного метрополитена

Недавно появились сведения о том, что на территории  столицы Российской Федерации 22 ноября текущего года будут внесены изменения в работу Арбатско-Покровской линии московского метрополитена. Данное обстоятельство вызвано тем, что запланировано проведения ремонтных работ на соответствующих путях. Такие сведения были оглашены представителями московского метрополитена и опубликованы теперь на официальном сайте столичного метро.

Таким образом, отмечается, что двадцать второго ноября будут закрыты станции «Арбатская», «Смоленская» и «Площадь Революции», как для входа пользователей метро, так и для выхода. Помимо этого, известно, что пересадки на соответствующих станциях на протяжении всего дня (22.11.2014) осуществляться не будут.

Ocherednoj-50-minutny-j-perery-v-v-rabote-moskovskogo-metro

Стало известно, что в то время, как будут приостановлены пассажирские перевозки на соответствующей линии московского метрополитена, все составы поездов будут начинать движение на станции, которая носит название «Щелковская», а конечным пунктом всех поездов будет станция «Курская». Также поезда будут передвигаться от «Киевской» станции и до «Пятницкого шоссе».

Соответствующие неудобства для пассажиров вызваны тем, что существует необходимость в проведении капитального ремонта железнодорожных путей, по которым двигаются составы Арбатско-Покровской линии московского метро.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года