18.11.2014

На Алтае женщина убила своего ребенка пивом

Представители правоохранительных органов заявили о том, что одна их жительниц Алтая напоила своего шестимесячного ребенка пивом. После данного инцидента дочь злоумышленницы, скоропостижно скончалась, поскольку детский организм не имеет возможности переработать столько спирта, сколько было влито в ребенка.

По слова самой женщины, она решила помочь своему ребенку крепко уснуть, и для лучшего сна, добавила в молочную смесь малышки спиртосодержащее вещество (пиво). Таким образом, врачи констатировали, что в крови у шестимесячного малыша было обнаружено 0,2 промилле этилового спирта – это несовместимая с жизнью доза алкоголя для такого маленького ребенка.

img-20130815210320-495

Стоит отметить также и тот факт, что женщина, которая напоила своего ребенка смертельной смесью, самостоятельно пришла к представителям правоохранительных органов и покаялась в содеянном.

Судом было учтено то, что женщина явилась с повинной и искренне раскаялась, а также был взят во внимание факт наличия второго ребенка у горе-матери. В связи с этим женщину ожидает наказание в виде года лишения свободы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года