27.11.2014

Педофил из Подмосковья платил по 250 рублей несовершеннолетнему школьнику за оказание сексуальных услуг

Извращенец 1988-го года рождения, прописанный в Егорьевске, работал в одной из школ Подмосковья поваром в детской столовой. Познакомившись в сети Интернет с мальчиком, он впоследствии платил тому за оказание сексуальных услуг по 250 рублей. Подросток не был против такой подработки.

Как сообщили достоверные источники, педофил познакомился в социальной сети с подростком 2001-го года рождения еще зимой текущего года. После продолжительной переписки, длившейся около четырех месяцев, злоумышленник предложил школьнику встречаться. За каждое такое секс-свидание бывший повар школьной столовой платил ему небольшие деньги.

Пара встречалась где-то в центре города, после чего педофил отвозил подростка в безлюдные места на собственном автомобиле и занимался с ним там сексом.

47336_view

За четыре месяца подобных встреч всего половых сношений было зафиксировано около пяти. Стало также известно, что подросток соглашался на секс с извращенцем сам, и его никто не насиловал и не принуждал совершать действия сексуального характера по принуждению. Также известно, что мальчик не был запуган педофилом.

Тем не менее, подозреваемый может быть осужден по ч. 3 ст. 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»).

Подобные случаи лишний раз доказывают, что родителям более внимательно нужно относиться к тому, с кем и какого рода переписку ведет их ребенок в социальных сетях – так они смогут обезопасить несовершеннолетних от негативного влияния посторонних людей и избежать несчастья.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года