30.11.2014

Натали Портман может присоединиться к актерскому составу фильма о Джобсе

Натали Портман предложили роль в фильме о Стиве Джобсе. Для проекта, за который студия Universal взялась после того, как его отвергли SonyPictures, Дэвид Финчер и Кристиан Бэйл, переговоры с Портман могут стать хорошим знаком.

Проект собрал целую команду профессионалов, в числе которых немало номинантов и лауреатов премии Оскар. Над сценарием работал Аарон Соркин, главного героя сыграет Майкл Фассбендер, а кресло режиссера займет Дэнни Бойл. Роль Стива Возняка, соучредителя Apple, досталась Сету Рогену. Кого будет играть Портман пока неизвестно.

7

В основу пока безымянного фильма легла книга Уолтера Айзексона. Права на нее были выкуплены Sonyв 2011 году. Сообщается, что сюжет будет поделен на три эпизода, которые расскажут зрителю, как Стив Джобс готовился к презентациям, которые повлияли на его жизнь и судьбу компании: запуск  Mac, NeXT и iPod.

Последний раз Портман появлялась на экране в 2013 году, это был сиквел «Тора». Однако без дела актриса не сидела, на данный момент на стадии постпродакшна находится ее первая режиссерская работа «Повесть о любви и тьме». Кроме того, сейчас проходят съемки «Гордость и предубеждение и зомби», где Портман выступает в качестве актрисы и продюсера.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года