09.12.2014

Американцы собираются снять картину о родине Супермена

К настоящему моменту стало известно, что в США планируют заняться съемками киноленты, в которой будет идти повествование о родине такого героя как Супермен. Данным проектом будет заниматься американский кабельный канала, который носит название Syfy. Новый проект будет посвящен жизни, которая происходит на родине супер-героя и самого известного персонажа комиксов- Супермена. Основной действие картины будет разворачиваться на планете под названием Криптон. Однако, по предварительным данным стало известно, что основная сюжетная линия, которая будет раскрыта в фильме, разворачивается на вышеуказанной планете задолго до рождения всеми любимого супер-героя.

Над созданием сценария к многосерийному фильму, который получил названием «Криптон», работают Дэвид С. Гойер, благодаря которому были созданы такие фильмы как Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости» и «Человек из стали», а также Йен Голдберг – создатель кинофильма «Однажды в сказке».

man-of-steel-smallville

В настоящее время не анонсируется дата выхода многосерийного кинофильма о родине Супермена на широкие экраны.

Известно, что в кинофильме будет рассказа история жизни дедушки супергероя. Родственник Супермена и его семья не пользовались почетом у местных жителей, часто семья вынуждена была подвергаться гонениям. В то время планета Криптон была во власти беззакония и массовых беспорядков. Многосерийный фильм будет по структуре напоминать сериал «Готэм», в рамках которого идет повествование о юности другого не менее известного героя – Бэтмена.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года