10.12.2014

Таксист из Индии жестоко избил и изнасиловал клиентку

Несколько дней назад, юной девушке потребовалось вызвать такси и она решила воспользоваться новым приложением, чтобы осуществить задуманное.

К сожалению, поездка в автомобиле с неизвестным мужчиной обернулась для нее трагедией.

Приехавший по вызову таксист жестоко избил девушку, а затем подверг сексуальному насилию. После происшествия двадцатишестилетняя девушка пожаловалась предсавителям правоохранительных органов и написала заявление о том, что с ней произошло. Когда полицейские начали расследование, то довольно быстро отыскали автомобиль, который бросили в Уттар Прадеш. Спустя совсем короткий срок преступника нашли и отправили в суд для вынесения приговора.

arest

Как стало известно, блюстители порядка также заинтересовались компанией, котрая предоставляет услуги таксистов при помощи онлайн — приложения. Ее владельцы могут быть причастны, потому что не удосужились тщательно проверить, какой у них работает челловек и есть ли в его машине устройство, способное определить местонахождение такси.

Общество опечаливает тот факт, что в Индии насилие по отношению к женщинам стало практически нормой. Каждый день приходят жалобы о том, что к представительницам прекрасного пола грубо пристают, даже в общественных местах и девушкам ничего не остается, как самим себя защищать. Например, пару дней назад в интернете появилось видео с мобильного телефона, где заснято, как в автобусе две девушки отбиваются сумками от приставаний наглого грубияна, а все остальные пассажиры игнорируют происходящее.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года