14.02.2015

Самые оригинальные признания в любви

14 февраля, день Святого Валентина, давно стал тем самым днем, который многие влюбленные выбирают для признания в самых искренних чувствах своим половинкам. В итоге оказывается, что даже в наше рациональное время находятся настоящие романтики, способные удивить возлюбленных.

Подари любимой дом

Разве можно считать подарком букет цветов или коробку конфет? А вот дом – это отличный презент! Однако даже такой роскошный подарок должен отличаться хорошей упаковкой, способной впечатлить любую девушку.

Поэтому американский фотограф Джейсин Боланд упаковал огромный двухэтажный коттедж в подарочную бумагу, украшенную сердечками, перевязал его ленточкой и только после этого вручил своей любимой ключи от их нового дома.

unusual-valentine-gifts-2

Ну а чтобы девушка по-настоящему впечатлилась, Боланд пригласил ее на вертолетную прогулку – с высоты птичьего полета его подарок смотрелся просто шикарно.

Романтичный полярник

Однажды полярники на арктической станции, принадлежащей Польше, заметили, что неподалеку от их базы появились три внушительных участка, поросших травой. Присмотревшись, работники станции поняли, что перед ними внушительная буква «М».

Выяснилось, что эти участки травы были делом рук другого полярника, который работал на станции несколько лет назад. Для получения этого эффекта ученый сначала кормил обитающих поблизости пингвинов семенами растений, а потом собирал их экскременты и выкладывал в виде нужной ему фигуры. «М» является первой буквой имени возлюбленной полярника, Магды, которой он таким нестандартным способом решил признаться в любви.

1439

Розы с неба

Жительнице бразильского Сан-Паулу, Мануэле, тоже повезло с любимым мужчиной – ради нее он даже устроил настоящий дождь из роз. Только представьте себе: парень нанял вертолет, который засыпал улицу перед домом Мануэлы сотнями розовых бутонов.

Но конец у этой истории оказался не столь романтичным, как ее начало. На место признания в любви приехала полиция, после чего выяснилось, что у влюбленного парня попросту не было денег на подобный романтичный жест, поэтому ему пришлось совершить парочку вооруженных ограблений. Его, конечно же, забрали в тюрьму, но приятно пораженная девушка дождалась возвращение любимого.

Крутой геймер

Поклонники компьютерных игр тоже умеют быть романтичными и оригинальными, но даже во время признания в любви у них срабатывает их особое восприятие окружающего мира.

12

Один геймер, скрывающийся под ником EquinnoxX, придумал очень оригинальное признание в любви для своей девушки Эми. И он, и его возлюбленная, были давними поклонниками стареньких компьютерных игр, поэтому влюбленный парень решил немного переделать знаменитую Contra.

Первым делом он сменил имена игроков на Emy и Quinn, а потом добавил в игру еще один экран, который появился после того, как его подруга прошла все миссии. На нем и было написано проникновенное любовное признание.

Выйди на Пикадилли

Именно на этой лондонской улице было сделано одно из наиболее романтичных признаний в любви за всю историю Соединенного королевства.

pikadilli

Так сложилось, что возлюбленная одного местного жителя трудилась в офисе, окна которого выходили как раз прославленный перекресток Пикадилли. Молодой человек потратил огромные средства  для того, чтобы его признание в любви четыре часа не сходило с центрального рекламного экрана улицы, являющегося одной из наиболее интересных достопримечательностей Пикадилли.

В память о тебе

Иногда любовь живет даже после того как люди покидают наш мир. Одним из ярких примеров этому может служить история любви жителя Великобритании Уинстона Хоусома, жена которого умерла после тридцати лет совместной жизни.

После смерти любимой жены Хоусом очертил на своем земельном участке поляну в форме огромного сердца и посадил вокруг нее около шести тысяч дубов. Теперь дубы стали высокими мощными деревьями и удивительное признание в любви отлично просматривается с высоты птичьего полета. Сам Хоусом твердо уверен в том, что его супруга каждый день смотрит на это свидетельство его любви с неба.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года