17.02.2015

В Вашингтоне еще не знают, кто поедет от Америки в Россию на празднование Дня Победы

Стало известно, что со стороны Вашингтона еще не принято решение относительно того, кто же будет являться представителем Америки на праздновании Дня Победы, которое состоится на территории Российской Федерации. Такие данные были оглашены местными представителями СМИ. Журналисты ссылаются на заявление, которое было сделано сегодня (семнадцатого февраля) Джоном Теффтом – послом Америки в России.

По заявлению дипломата, стало понятно, что некоторое время назад президент Соединенных штатов Америки отметил, что собирается присутствовать на праздновании Дня Победы в России и девятого мая прибудет в столицу РФ дабы стать одним из участников вышеуказанного мероприятии, но данная информация еще не подтверждена.

images1240080_quoc_te___phunutoday_6

Так же по данному вопросу еще не делал никаких заявлений и Керри, который занимает должность государственного секретаря США. Что касается представителей Белого Дома, то они отмечают, что сведений о том, что кто-то из Вашингтона собирается вылететь в столицу Российско Федерации, чтобы почтить память погибших во время Второй мировой войны, пока что нет. Возможно, в ближайшее время американский парламент полностью определиться со своими действиями в данном контексте и сможет огласить позицию Белого Дома, а также назвать имена тех, кто прибудет в Россию на празднования Дня Победы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года