24.02.2015

В Америке поезд сбил любителя селфи

Несколько дней назад на территории американского штата Вашингтон мужчина, который вместе со своей подругой решил сделать селфи на железной дороге, был сбит проходящим поездом. Такие данные были оглашены представителями местных СМИ. Как отмечается заместителем шерифа округа, соответствующий инцидент произошел ранним утром в минувшую субботу. К настоящему моменту известно, что пострадавшим является  житель Орегона. Уточняется, что спутница любителя селфи не пострадала. В момент, когда поезд приблизился на недопустимое расстояние к любителям экстремальной фотосессии, девушке удалось отскочить и оказаться в безопасности, однако ее приятель не прибегнул к аналогичным действиям за что и поплатился ценой собственной жизни. К настоящему моменту имя трагически погибшего молодого человека не оглашается.

75a6fc7f28965b44393b6d057745ea7a

О том, кто именно погиб под колесами поезда во время фотоссесии, станет известно лишь после того, как сотрудничай правоохранительных органов получать разрешение на оглашение данной информации у родственников погибшего.

То, что произошло на железнодорожном полотне в Вашингтоне, нарушило график работы железнодорожного транспорта, и по причине аварии было задержано семь поездов. К нынешнему моменту представители местной полиции проводят расследование по уточнению всех обстоятельств инцидента.

Уточняется, что в подобном стечении обстоятельств некоторое время назад в Индии в числе погибших под колесами поезда оказались трое подростков – ребята хотели сделать незабываемое фото на фоне приближающегося железнодорожного транспорта.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года