03.03.2015

В одной из школ Якутии первоклассник умер во время урока музыки

В Сунтарском районе, которая располагается на территории Якутии, в одном из общеобразовательных учебных заведений произошел резонансный случай- мальчик-первоклассник, пришедший после урока физкультуры на урок музыки, скончался. Такие данные были представителями регионального управления Следственного комитета Российской Федерации.

На данный момент появились сообщения о том, что вышеуказанный инцидент произошел днем второго марта текущего года. Смерть пришла к первокласснику где-то между одиннадцатью и двенадцатью часами дня. Семилетний мальчик, который почти все силы потратил на уроке физкультуры, придя в кабинет музыки, сразу почувствовал себя очень плохо, однако не стал тут же сообщать о своем состоянии учительнице, находящейся в тот момент в классе вместе с учащимися.

511c896ca25e5409678acfb9683b9985

Как только учительница сама заметила, что одному из первоклассников плохо, она тут же вызвала в кабинет музыке врачей, однако сотрудники медицинской службы, к сожалению, не смогли спасти ребенка, — мальчик скончался мгновенно от остановки сердца.

Для того, чтобы выяснить точную причину смерти первоклассника было принято решение о назначении судебно-медицинской экспертизы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года