11.03.2015

Тим Бертон собирается снять фильм о слоненке Дамбо

Тим Бертон вскоре выступит в роли режиссера, снимающего художественный фильм про слоненка по имени Дамбо. Помимо этого, появилась информация о том, что фильм «Дамбо» будет сниматься на киностудии Disney.Основной сюжетной линей предстоящего кинофильма будет история, которая в 1941 году была рассказана в рамках одноименного мультипликационного фильма и до глубины души поразила всех зрителей, вне зависимости от их возрастной категории. Филь режиссера Тима Бертон будет представлен в виде анимационно-игровой кинокартины. Стоит уточнить, что в классическом мультипликационном варианте (который вышел на экраны в 1941-м году) слоненок по имени Дамбо явялся цирковым животным, но все остальные звери и все люди смеялись над нашим героем, поскольку у него было чрезмерно большие уши.

dumbo_13041299292273

Но в конце картины, слоненок все же понял, что большие уши, данные ему небесами, это – подарок судьбы, поскольку благодаря им маленький Дамбо научился летать и стал первым в мире летающим слоном.

Сценарий к кинофильму для Тима Бертона принялся писать Эрен Крюгер, который известен тем, что написал историю «Трансформеров». Стоит напомнит, что последний раз Бертон представал перед зрителями в качестве режиссёра в прошлом году- кинофильм «Большие глаза», в котором рассказывается история молодой художница по имени Маргарет Кин, которая рисовала картины, а ее муж-тиран присваивал авторство этих картин себе и продавал их от своего имени.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года