25.03.2015

Путин собирается и в 2018 году претендовать на пост президента России

Недавно стало известно, что Владимир Путин намеривается участвовать в президентских выборах, которые намечены на 2018 год, дабы снова оказаться на посту главы российского государства. Такие данные были оглашены Алексеем Венедиктовым, который является главным редактором радиостанции, что носит название «Эхо Москвы».

Венедиктов написал на своей страничке в социальной сети о том, что Президент РФ В. Путин, действительно, планирует баллотироваться на пост главы государства и на предстоящих выборах, которые будут проведены через три года.

TAJIKISTAN-POLITICS-SCO-SUMMIT

Следует уточнить, что некоторое время назад российский президент выказал уверенность в отношении того, что, если городом, в котором будет проведен предстоящий турнир World Skills, проведение которого запланировано на 2019 год, будет выбрана Казань, то глава РФ обязательно прибудет на данное мероприятие, чтобы принять в нем участие.

Отвечая на предложение Саймона Бартли, который является президентом Ассоциации, о поводу того, чтобы Путин поддержал соревнования World Skills, глава российского правительства отметил, что данный турнир, о котором идет речь, запланирован на 2019 год, а , как известно, выборы в РФ назначены на 2018, но, кто бы не оказался на посту президента, по мнению Владимира Путина, тот обязательно с удовольствием поучаствует в вышеуказанном мероприятии.

Следует уточнить, что В.В. Путин возглавляет российское правительство с мая 2012 года и срок его службы истекает в 2018 году.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года