03.04.2015

У дочери Паради и Деппа состоялся первый выход в свет

Лили-Роуз, дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради, впервые официально вышла в свет, пишет The Daily Express. Девушка, которой уже исполнилось пятнадцать лет, посетила показ Chanelв Нью-Йорке.

На показ коллекции Chanel, получившей название Métiersd’Art, Лили-Роуз пришла со своей мамой. Гости дефиле и присутствовавшие там папарацци сошлись во мнении, что чертами лица и фигурой девушка пошла в Паради.

Для Карла Лагерфельда, работавшего над созданием Métiersd’Art, Ванесса Паради – давняя подруга и муза. Певица неоднократно становилась участницей рекламных кампаний его коллекций.

Chanel1042015-pr

Издание The Hollwood Reporter сообщает, что Лили-Роуз выбрала тот же путь, что и ее отец – девушка хочет стать актрисой и уже успела получить роль в картине Yoga Hosers, в которой появится и Депп.

Напомним, что Депп и Паради были вместе четырнадцать лет, но в июне 2012-го пара рассталась. Женаты официально они не были. Помимо Лили-Роуз у них есть еще один общий ребенок – сын Джек. В феврале этого года Джонни женился на актрисе Эмбер Херд, с которой у него завязался роман еще до того, как он успел уйти от Паради.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года