06.04.2015

«О чем мечтать»: вторая книга Барбары Шер

«О чем мечтать»: вторая книга Барбары Шер

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» выпустило продолжение бестселлера «Мечтать не вредно». Книга уже поступила в продажу и доступна в онлайн-магазине «Лабиринт».

Существуют сотни книг, которые рассказывают, как претворить мечту в реальность. И только одна книга помогает найти эту самую мечту. Это — «О чем мечтать» Барбары Шер. Она объясняет, как понять истинные желания, свои цели и предназначена для тех, кто еще не знает, чего хочет в жизни. Что делать, если вы никогда явно не ставили себе целей в жизни? Как сойти с проторенной дорожки и найти свой путь? Как побороть хроническую самокритику и негативный настрой? Как перестроиться, когда вы потеряли свою большую мечту? Как перестать ждать удачи и начать создавать ее? Барбара Шер в своей новой книге помогает найти ответы на эти и многие другие вопросы.

«Жизнь без направления – это существование без цели и служения своему делу. Мы все стремимся к жизни, наполненной вещами, которыми мы любим заниматься, ведь любовь – это девиз таланта! Но слишком многие из нас позабыли или же никогда не верили, что сокровенные желания вполне осуществимы. Более всего, я хочу показать читателям, как можно отыскать свои забытые мечты, оставить в прошлом внутренние конфликты и позволить себе заниматься любимым делом, по-прежнему имея возможность оплачивать счета. Лучшие мечты уходят корнями в реальность — именно это я пыталась донести в книге “О чем мечтать”» , — рассказывает Барбара Шер.

«О чем мечтать»: вторая книга Барбары Шер

«Бестселлеры Шер во многих странах мира занимают первые строчки рейтингов. Россия – не исключение. Так, ”Мечтать не вредно”, изданная у нас 20 000 тиражом, до сих пор востребована. Новая книга  “О чем мечтать” также обладает большим потенциалом. Сильный контент с практическими методиками и рекомендациями, красивая верстка, отличная обложка… Думаю, книга многим не просто поможет, а изменит их жизнь», — комментирует Ренат Шагабутдинов, ассистент генерального директора издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Барбара Шер — автор семи бестселлеров, каждый из которых предлагает практичный и детально расписанный метод обнаружения природных талантов, определения целей и воплощения мечты в реальность. Пресса и многочисленные поклонники часто называют ее матерью лайф-коучинга.

Барбара проводила семинары и мастер-классы по всему миру — для университетов, профессиональных организаций, корпораций из списка Fortune 100, правительственных учреждений. «Комик с посланием», «лучший лектор, которого мы когда-либо видели», — так отзываются о ней слушатели.

Чтобы получить комментарий обращайтесь к Вере Трахимович, PR-менеджеру «Манн, Иванов и Фербер»:

почта: vt@mann-ivanov-ferber.ru

тел. 8 (905) 746-97-35.

 

Справка:

«Манн, Иванов и Фербер» — российское издательство максимально полезной литературы, созданноеИгорем Манном, Михаилом Ивановым и Михаилом Фербером. Ассортимент издательства включает в себяделовые книги, детскую серию –«МИФ. Детство»,подарочные издания, серии книг окулинарии испорте. Каждый месяц выходит порядка 30 книг в бумажном и электронном виде, общим тиражом 100 000 экземпляров. Среди авторов издательства – популярные блоггеры (Илья Варламов, Ирина Чадеева), бизнесмены (Ричард Брэнсон, Олег Тиньков), бизнес-тренеры (Александр Левитас, Радислав Гандапас) журналисты (Владимир Яковлев) и спортсмены (Скотт Джурек).­­

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 марта 2024 года