09.04.2015

Орбакайте и Ефремов озвучат все объявления в столичном метро

Как сообщается на официальном сайте, что посвящены восьмидесятой годовщине московского метрополитена, в мае текущего года все объявления, звучащие в столичном метро, будут читать известные личности: актеры, артисты кино и эстрадные исполнители. Данное обстоятельство будет реализовываться в рамках проекта, который носит название «Голос метро».

В сообщении отмечается, что праздничное настроение всем пассажирам в метро будут дарить известные актеры и музыканты, среди которых Светлана Немоляева, Кристина Орбакайте, Михаил Ефремов, а также телевизионный ведущий и модный критик Александр Васильев.  Кроме вышеуказанных звезд, и многие другие известные личности примут участие в вышеуказанном проекте и озвучат объявления в столичной подземке.

1378792045_image22260335

Известно, что московский метрополитен отмечает свой 80-летний юбилей пятнадцатого мая. Проект под названием «Голос метро» впервые был осуществлен десять лет назад, когда столичной подземке исполнялось семьдесят лет.  Аналогичная акция была повторена и в новогодние праздники в 2005 году, поскольку и актерам и пассажирам данное мероприятие очень понравилось. Таким образом, в качестве дикторов, оглашающих объявления в московском метрополитене, попробовали свои силы такие известные личности как Вера Алентова, Лев Дуров, Валентина Талызина, Людмила Гурченко, Владимир Меньшов и Юрий Яковлев.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года