10.04.2015

«Активные граждане» приглашены на генеральную репетицию Парада Победы

На генеральной репетиции московского Парада Победы будут присутствовать участники проекта, который носит название «Активный гражданин». Представители пресс-службы вышеуказанного мероприятия рассказали, что при желании все активисты могут отдать свой билет любому ветерану Великой Отечественной войны, вписав в соответствующий бланк его имя вместо своего.

Организаторы говорят, что акция, которая называется «На парад!», в первую очередь интересна тем, что в продаже билетов нет, поэтому для москвичей это возможность сделать приятное для ветеранов, которые боролись за то, чтобы над головами у российских граждан было мирное небо.

KAZ_6405

Всего на трибунах пять тысяч зрительских мест, из них тысяча досталась «активным гражданам» или тем, кого они захотят пригласить. Дата репетиции пока не сообщается.

Получить свой билет участники «Активного гражданина» могут несколькими способами: поучаствовав во всех голосованиях проекта за одиннадцатое марта –двадцатого апреля текущего  года или купив их за поощрительные баллы в системе «Активный гражданин».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года