14.04.2015

Следственный комитет заинтересовался танцем оренбургских «пчелок»

Пользователи Рунета были неприятно поражены видео, снятым в одном из оренбургских ДК – на нем ученицы школы танцев «KREDO»  исполняют откровенный танец «Пчелки и Винни-Пух», напоминающий популярный ныне тверкинг. Напомним, что тверкинг получил популярность после того, как популярная исполнительница Майли Сайрус выступила с ним на церемонии MTV. Интересно, что тогда она шокировала даже привыкших к неожиданностям американцев.

Видеоролик со школьницами был размещен в Сети 12 апреля и с тех пор уже успел набрать два миллиона просмотров.

Эротический танец девочек, которые еще даже не достигли совершеннолетия, привлек внимание не только интернет-пользователей, но и Следственного комитета. Следователи намерены установить личность всех участниц танца, их возраст и место учебы.

med_1428920742_image

Также представителей закона интересует и то, кто именно занимался постановкой столь неоднозначного танца. Сотрудники СК не исключают, что по результатам предварительной проверки может быть открыто уголовное дело.

Между тем руководитель ансамбля «KREDO» Виктория Яковенко заявила, что всем девочкам, принимавшим участие в танцевальном номере, не менее 16-ти лет. Кроме того, по ее словам, родители юных танцовщиц в курсе того, какие именно танцы разучивают в школе и ничего не имеют против.

Возможно, родители девочек и вправду не видят ничего плохого в том, что их дочери выступают на сцене с эротическими танцами, однако большинство интернет-пользователей были крайне возмущены, заявив, что танец больше похож на выступление в стриптиз-клубе, и потребовали от властей Оренбурга наказать руководителей школы танцев и ДК, в котором был продемонстрирован номер.

Кроме того, пользователей не на шутку возмутил тот факт, что костюмы пчелок были выполнены в цветах георгиевской ленточки. С какой целью это было сделано и что именно создатели этого нелепого номера хотели донести до зрителей, остается загадкой.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года