19.04.2015

Навальный и соратники Немцова пойдут на выборы вместе

«Партия прогресса» Алексея Навального заключила союз с партией РПР-ПАРНАС и в ближайшее время новоявленные соратники сформируют общий избирательный список для намечающихся выборов в Государственную Думу.

Оппозиционеры, заявляющие, что на сегодняшний день они представляются единственной возможностью страны построить демократическое общество, убеждены в том, что уже в самые кратчайшие сроки к ним присоединятся и другие партии, выступающие в качестве оппонентов действующей российской власти. Сейчас же, по словам соратника покойного политика Бориса Немцова, сопредседателя РПР-ПАРНАС Михаила Касьянова, они заняты обсуждением программы, которую оппозиция представит общественности перед выборами.

Mihail-Kasyanov

Помимо этого, в ближайшее время оппозиция займется созданием демократического механизма, позволяющего определить лучших кандидатов для участия в выборах как на общегосударственном, так и на региональном уровнях. Касьянов пообещал, что в итоговых списках найдется место не только для членов «Партии прогресса» и РПР-ПАРНАС, но и для всех, кто желает принять непосредственное участие в разработке нового будущего России.

Напомним, что у «Партии прогресса» Алексея Навального до недавнего времени были серьезные трудности с регистрацией, вероятно, именно поэтому оппозиционер был вынужден искать единомышленников среди других политических сил.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года