20.04.2015

В Норильске из-за отравления парами освежителя воздуха погибла школьница

В городе Норильск представители правоохранительных органов осуществляют проверку по факту гибели школьницы, которая обучалась в седьмом классе одной из местного из местных учебных заведений. Все подробности, которые могли повлиять на смерть девочки, полицейские узнают у родителей погибшей.

Соответствующий инцидент имел место быть в минувшие выходные – семиклассница приехала в гости к своей бабушке и родной тете.

Как отмечается представителями пресс- службы ГСУ СК, со слов родителей погибшей стало известно, что вся семья вчера находилась в одной квартире. Родственники собрались за общим столом, однако девочка к ним не вышла, а решила остаться в своей комнате. Когда же тетя поднялась к племяннице, то увидела, что девочка лежала без сознания.

52fa1b8670c74619505564_600_400

Предположительно, ребенок надышался газами от аэрозоля, который предназначен для освежения воздуха в помещении.

Рядом с телом девочки нашли четыре баллона с освежителем воздуха, а также полиэтиленовый мешок. Родители погибшей школьницы уверяют, что даже не могли подумать о том, что их дочь является токсикоманией.

К настоящему моменту правоохранители продолжают осуществлять доследственную проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года