21.04.2015

На крымской трассе при столкновении иномарки с православным крестом погибли два человека

Сегодня утром на крымской трассе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествии, в ходе которого два человека скончались на месте. Как отмечается сотрудниками ГИБДД по Крыму, в результате случившегося ДТП также в числе пострадавших находится еще два человека, которые были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной тяжести.

Данные Госавтоинспекции гласят, что на шестидесятом километре трассы, которая именуется как «Симферополь – Евпатория», водитель, двигаясь с непозволительно высокой скоростью, не смог справиться с управлением автомобиля марки Ford.

bf6747616fa5e7340d9f5003da2f83d8-thumb-690x1500-w

Транспортное средство съехало с проезжей части и на всей скорости влетело в бетонный монумент, находящийся рядом с дорогой. В качестве монумента был православный крест, поставленный в честь освящения крымского города Евпатория.

Водитель и один из пассажиров, находящихся в авто в момент дорожно-транспортного происшествия скончались на месте. Еще двоим пассажирам, которые также находились в салоне данного авто,  удалось спастись – с переломами и ушибами пострадавших доставили в медицинское учреждение.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года