22.04.2015

В отношении учительницы, которая избила своего ученика туфлей, возбудили уголовное дело

Представители правоохранительных органов сообщили о том, что против одной из учительниц общеобразовательной школы, которая располагается на территории Нижегородской области, было возбуждено уголовное дело. Следственные органы аргументируют, что данный инцидент вызван тем обстоятельством, что учительница позволила себе применить в отношении ученика насильственные меры – избила ребенка туфлей.

Стало известно, что во время проведения очередного занятия, учительница сильно разнервничалась и была настолько недовольна поведением своего ученика, что в порыве гнева ударила ребенка со всей силы туфлей по голове.

r4444g_0002

Отмечается, что после данного инцидента родители ученика отвезли ребенка в медицинское учреждение, где врачи констатировали, что у мальчика ушибленная рана головы. Сотрудники больницы уточняют, что жизни ребенка ничего не угрожает.

Представители регионального следственного комитета отметили, что к настоящему моменту учительницу отстранили от работы – женщина проходит фигурантом по статье «умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года