28.04.2015

На западе столицы РФ мать и дочь из Туркмении распространяли героин

Вчера стало известно, что сотрудниками ФСКН произведено задержание двух женщин, которые являются гражданками Туркмении и проходят главными подозреваемыми по делу о распространении наркотических веществ среди населения столицы Российской Федерации.

Представители ФСКН сообщили, что пятидесятичетырёхлетняя женщина, а также ее девятнадцатилетняя дочь являлись расфасовщицами героина. Изначально, злоумышленницы смешивали наркотическое вещество с сахаром, чтобы оно имело больший вес и объем, а уж после этого, женщины сбывали наркотик ЗАО, предварительно придавая ему вид так называемых закладок. Известно, что весит одна такая закладка порядка десяти грамм.

big20136

У двух подозреваемых в совершении противозаконных действий женщин было изъято около 250 грамм наркотического вещества (героина), а также список тайников. Как стало известно со слов представителей ФСКН, женщины делали закладки в то время, как совершали прогулки с полугодовалым ребенком и собакой бойцовской пароды. В числе тех, кто покупал у преступниц героин, были в основном жители столицы Российской Федерации, а также граждане, проживающие на территории Подмосковья.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года