11.05.2015

Михаил Задорнов снимает фильм о Вещем Олеге

Одиозный сатирик Михаил Задорнов занялся съемками полнометражного кинофильма, в котором, возможно, совершенно не найдется места юмору. Сюжет киноленты основан на реальных событиях из истории России.

Как сообщил сам режиссер, старт съемкам был дан десятого мая в Константинове, где расположен один из крупнейших музеев, посвященных Сергею Есенину. Как сообщают очевидцы, в этот день съемочный процесс начался не раньше полудня и продлился всего лишь около пяти часов. Впрочем, вскоре работа продолжится: съемочная группа соберется вместе уже двенадцатого марта.

7dcc9a62dfe5220df017fec88506ede1

Судя по всему, сатирик всерьез решил посвятить себя режиссуре, во всяком случае, именно на это он периодически намекает своим подписчикам ВКонтакте. Они же первые узнали о том, что режиссер вместе со всеми актерами отправился на натурные съемки в Константинов: Михаил Задорнов рассказал, что собирается снять роскошные вилы русской природы и поблагодарил руководство музея-заповедника Сергея Есенина за сотрудничество.

Задорнов сообщил, что его кинофильм будет разделен на две части, которые поведают зрителю о временах правления Вещего Олега. Но пока что название будущей кинокартины и приблизительные сроки ее выхода в свет остаются неизвестными.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года