18.05.2015

Пьяный красноярец устроил дебош в самолете

Нетрезвый житель Красноярска устроил дебош на самолете, следующем в Москву. Инцидент произошел еще в воскресенье, 17 мая, но широкую огласку получил только сейчас.

Как рассказали в Управлении на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу, зачинщиком беспорядков на борту самолета стал 32-летний мужчина, явившийся на посадку в нетрезвом состоянии.

Началось все с того, что пассажир категорически отказался занимать положенное место и расположился в чужом кресле, которое показалось ему гораздо удобнее.

805320522

После того как стало ясно, что все попытки бортпроводника призвать мужчину к порядку не увенчались успехом, командир экипажа распорядился ссадить проблемного путешественника, из-за поведения которого уже пришлось отложить вылет на несколько минут.

Для этого на борт лайнера были вызваны сотрудники транспортной полиции. Однако нарушитель не захотел подчиниться представителям закона и даже затеял с ними драку. В итоге дебошира скрутили и доставили в участок. Там на задиристого пассажира завели сразу два дела: административное за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии, и уголовное, за применение насилия в отношении представителей полиции. Теперь мужчина может оказаться за решеткой на срок до пяти лет.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года