21.05.2015

В одной из московских квартир найдено тело мужчины, который умер полтора года назад

В одной из квартир, что находится в доме, расположенном в восточной части столицы Российской Федерации, было найдено тело мужчины, смерть которого наступила более года назад. Такие данные были оглашены представителями пресс-службы правоохранительных органов российской столицы.

Из сообщения полицейских следует, что смерть россиянина была засвидетельствована дочерью погибшего, которая пришла домой к своему отцу, чтобы проведать его, и увидела на полу труп своего папы, после чего сразу же позвонила представителям правоохранительных органов.

1406734105_50936

Как, после проведения необходимой проверки сообщают специалисты, мужчина скончался полтора года назад, и все это время тело погибшего находилось в квартире и разлагалось.

К настоящему моменту полицейские проводят все работы по выяснению обстоятельств, повлекших за собой смерть пенсионера. Помимо этого, эксперты пытаются установить, по какой причине родственники погибшего мужчины не интересовались его жизнью и судьбой более года, и лишь теперь решили проведать его (когда уже в том нет необходимости) и узнать о состоянии его здоровья.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года