27.05.2015

В столице РФ злоумышленник убил сотрудника правоохранительных органов

Младший сержант столичной полиции погиб во время проведения задержания преступника. Данный инцидент произошел на двадцать пятом километре МКАД. Представители пресс-службы московской полиции утверждают, что сотрудник правоохранительных органов доблестно выполнял все установленные правила и действовал строго по обстоятельствам, однако злоумышленник не оставил полицейскому ни единого шанса на выживание.

Представители правоохранительных органов констатируют, что сегодня коло трех часов утра по местному времени, полицейскими был задержан автомобиль марки «Газель», где находился человек, которого подозревают в совершении преступления.

1345570152_31

Правоохранителям удалось задержать преследуемое транспортное средство на кольцевой дороге. Полицейские предприняли попытку провести задержания преступника, однако злоумышленнику удалось вырваться и нанести несколько смертельных ударов ножом одному из сотрудников вневедомственной охраны. После содеянного преступления злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Младший сержант полиции от полученных ранений и потери крови скончался на месте происшествия. К настоящему момент сотрудники правоохранительных органов вышли на след злоумышленника и вскоре преступник ответить перед судом за все содеянное.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года