01.06.2015

В российской столице появилась первая автобусная остановка с Wi-Fi

В столице Российской Федерации в районе Садового кольца появилась первая в своем роде автобусная остановка, оснащенная бесплатным Wi-Fi. Такие данные были оглашены Ильей Грабовским, который является представителем компании «МаксимаТелеком», которая стала оператором вышеуказанной сети. Таким образом, теперь все граждане, которые пользуются общественным транспортом и выдвигаются в город на работу или по личным делам именно с этой остановки, имеют возможность подключиться к быстрому и бесплатному интернету, чтобы получить необходимую информацию или прочесть свежие новости.

 wpid-wifi-que-nos-permitira-ver-atraves-de-las-paredes-jpg

Однако, есть определенный нюанс, о котором представители вышеуказанной интернет-фирмы сообщили заранее — «МаксимаТелеком» информирует о том, что одна сессия, позволяющая пользователю пролистывать страницы в сети Интернет будет длиться не более пятнадцати минут. По истечению выше оговорённого временного промежутка, пользователь сможет подключиться к данной сети лишь спустя два часа.

Грабовский рассказал, что лишь благодаря тому, что их компания приняла участие в реализации пилотного проекта по проведению тестирования нового формата остановочного павильона наземного транспорта, стало возможным появление бесплатного Wi-Fi на автобусной остановке.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года