03.06.2015

Полицейским удалось отыскать оружие, из которого, предположительно, был убит Немцов

Правоохранителям удалось обнаружить пистолет, который может являться орудием убийства российского политика Бориса Немцова. Напомним, что Немцов был застрелен двадцать седьмого февраля нынешнего года в центре российской столицы. Как сообщают представители московской полиции, найденное оружие к настоящему моменту проходит все необходимые экспертизы и уже приобщено к ранее собранным материалам дела об убийстве политика.

Также уточняется, что во время проведения следственных мероприятий, полицейскими было найдено несколько пистолетов, каждый из которых был отдан на экспертизу и тщательно проверялся.

1343402616_787719_36

Правоохранители отыскали два пистолета на дне реки, еще несколько пистолетов были найдены в квартирах, где проживали фигуранты по делу об убийстве Немцова. В том числе и в квартире главного подозреваемого Заура Дадаева, полицейским тоже удалось отыскать пистолет, но ни одно из вышеперечисленных орудий не имеет отношения к убийству политика.

Как стало известно, найденное на днях оружие будет продемонстрировано всем подозреваемым, дабы иметь возможность уловить их реакцию на данные обстоятельства – возможно, настоящий преступник выдаст себя.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года