07.06.2015

«Квартет И» приступил к съемкам второй части фильма «День выборов»

На днях в Астрахани начались съемки продолжения полюбившейся зрителям комедии «День выборов». Съемки будут проходить на главных улицах, набережных и в исторических зданиях города.

Сюжет первого фильма, который вышел на экраны в 2007 году, рассказывал о сотрудниках популярного столичного радио, которым по приказу начальства пришлось участвовать в предвыборной программе кандидата на должность губернатора.

В новом фильме герои отправятся на аналогичное задание. И все было бы отлично, ведь опыт у них уже имеется, но перед самыми выборами кандидат бесследно исчезает. Неунывающим ди-джеям придется на ходу придумывать решение сложившейся ситуации и наблюдать за этим, разумеется, будет безумно смешно.

квартет2

В сиквеле зрители смогут снова увидеть любимых артистов: Ростислава Хаита, Александра Демидова, Камиля Ларина, Леонида Бараца, Максима Виторгана, Нонну Гришаеву и других. Режиссерское кресло занял Александр Баршак.

Леонид Барац, являющийся также и продюсером картины, отметил, что не стоит стараться отыскать в фильме какой-то глубокий смысл или сатиру на современность. «День выборов» — это просто комедия, дополнительная возможность отдохнуть и повеселиться. Дата премьеры пока не называется, но предполагается, что она состоится в начале следующего года.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года