08.06.2015

В Турции во время шуточной драки со своим знакомым из Германии погиб российский турист

Российский турист, который прибыл на берег турецкой Анталии чтобы отдохнуть и набраться сил после трудового года, скончался во время безобидного общения со своим немецким приятелем, который также приехал в Турции на отдых. По сообщению представителей местной полиции, стало известно, что тридцатишестилетний россиянин по имени Алексей Щербака с двадцатиоднолетним туристом из Германии Ричи Бургхардом познакомился по приезду в один из отелей Анталии.

Как полагается, после душевного разговора, мужчины решили закрепить свою дружбу, а также выпить по пятьдесят грамм крепкого напитка и отметить удачное знакомство в баре, который находился на территории их отеля. После нескольких бокалов выпитого, мужчины решили, шутки ради, помериться силой и затеяли вполне безобидный и шуточный бой между собой.

d5620e13840a72af84b9295432afdb1f0ccb0a05_667

Однако одно неосторожное движение россиянина стоило ему жизни — Алексей Щербака оступился и упал, ударившись виском о бетонный пол.

Мгновенно приехала скорая помощь и доставила пострадавшего в местную больницу, однако врачи ничего не смогли сделать- россиянин скончался от полученных повреждений. Туриста из Германии пригласили в полицейский участок для дачи показаний.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года