08.06.2015

В 2016 году в России появится новый внедорожник UAZ Patriot

На Ульяновском автомобильном заводе уже приступили к подготовительным работам по выпуску совершенно новой модификации внедорожника UAZ Patriot.

Предполагается, что новинка выйдет на отечественный автомобильный рынок в 2016 году – это подтвердил Алексей Володин, замдиректора по продажам ОАО «Соллерс».

Подробную информацию об особенностях автомобиля Володин предоставить отказался, но пообещал, что UAZ Patriot будет соответствовать всем современным стандартам.

uaz_patriot_1

Как утверждают источники, УАЗ оснастит свое новое авто подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, системами климат-контроля, старта в гору и курсовой устойчивости. Также производитель намерен заменить обивку дверей, приборную панель и парктроник. Кроме того, UAZ Patriot с большой вероятностью может обзавестись автоматической трансмиссией.

Напомним, что в апреле 2015 года УАЗ представил российскому потребителю специальные версии модели Patrio t– «Экспидишн», «Анлимитед» и «Трофи». Но, по словам Алексея Володина, это еще не все сюрпризы – сейчас специалисты УАЗ заняты работой над другими, не менее интересными проектами.

Но некоторые проекты автоконцерна вышли на финишную стадию – 31 декабря 2015 года будет остановлено  производство знаменитого внедорожника «Хантер».

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года