16.06.2015

Жириновский решил принять участие в выборах президента России в 2018 году

Владимир Жириновский, который является главой фракции ЛДПР, сделал заявление о том, что вполне готов выдвинуть свою кандидатуру в качестве претендента на пост президента Российской Федерации. Напомним, что соответствующие выборы состояться на территории России через три года. Такая информация была оглашена Владимиром Жириновским, когда он находился в прямом эфире столичной радиостанции «Эхо Москвы» и отвечал на поставленные слушателями вопросы.

По предположению главы фракции ЛДПР, за его кандидатуру должно проголосовать большое количество граждан, что позволит Жириновскому стать участником второго тура на выборах президента РФ.

08_big

При этом, Владимир Жириновский также уточнил, что предстоящей президентской компании, которая намечена на 2018 год, по всей вероятности, принимать участие собирается и действующий глава российского государства Владимир Путин.

Следует также уточнить, что в предстоящей гонке, в которой будут принимать участие все желающие занять пост президента России, также будет фигурировать Григорий Явлинский, которого выдвинет партия, что носит название «Яблоко».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года