16.06.2015

Российская программа ММКФ будет открыта кинолентой Василия Сигарева

Кинолента Василия Сигарева, что носит название «Страна О3» в Доме кино будет открывать «Российские программы» 37-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ). Данное мероприятие стартует двадцатого числа текущего месяца.

Организаторы проекта отмечают, что к настоящему моменту еще не понятно, будет ли картина представлена в авторском варианте, или же к просмотру будет подана адаптированный вариант киноленты. Уточняется, что в изначальном варианте фильма присутствует много откровенных сцен и нецензурной лексики.

zanimatelnaya-etologiya

Стоит напомнить, что кино «Страна ОЗ» был представлен на фестивале, что известен под названием «Кинотавр». Здесь данный фильм был положительно оценен членами жури, и получил приз за самый лучший сценарий. Основной сюжет картины базируется на том, что главная героиня фильма (Лена) под Новый год из провинции приезжает в большой город с целью удачно устроить свою судьбу. На пути Лены встречаются различные люди, которые в той или иной степени влияют на дальнейшую жизнь нашей героини.

Известно, что закрывать «Российскую программу» ММКФ будет кинолента, которая называется «Память осени». Режиссером данного фильма выступает Андрей Соколов. Фестиваль пройдет с 19 по 26 число текущего месяца.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года