17.06.2015

В здании МВД взорвался снаряд времен ВОВ: пострадал один человек

Сообщается, что в то время как проводилось исследование на территории экспертно криминалистического центра ГУМВД по Москве, произошел взрыв двадцатимиллиметрового снаряда. Данный инцидент случился в здании под номером 16, что располагается на третьем Колобовском переулке в столице РФ.

Как стало известно со слов одного из представителей пресс-службы московской полиции, в результате происшествия раненым оказался эксперт, который и занимался проведением вышеуказанного исследования двадцатимиллиметрового снаряда, который остался со времени Великой отечественной войны. Данный снаряд проходил в качестве улики по одному уголовному делу. Мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован сотрудниками скорой помощи.

39ee3_59

По официальной информации, пострадавшим стал тридцатичетырехлетний майор полиции. На данный момент мужчина находится в реанимационном отделении. Состояние его здоровья классифицируется как тяжелое. У майора проникающее ранение грудной клетки, сильно повреждено право плечо и серьезная травма головы.

Представители правоохранительных органов проводят проверку и уточняют все обстоятельства дела.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года