17.06.2015

Николай Караченцов получил роль во второй части фильма «Приключения Электроника»

Недавно появилась информация о том, что киноактер Николай Караченцов, который в прошлом году был очень счастлив, когда ему предложили сыграть в качестве эпизодического персонажа в киноленте, что является продолжением советского комедийного фильма «белые росы, снова приглашен на съемки.

На сей раз Караченцову предложили сыграть в кинокартине, которая будет являться продолжением небезызвестного фильма, что знаком всем под названием «Приключения Электроника». Здесь актер исполнит своего знаменитого героя Урри.

karachencov

Необходимо уточнить, что режиссером продолжения «Приключений Электроника» по-прежнему будет выступать Константин Бромберг. В обновленной версии всеми любимого кинофильма главный герой – Сергй Сыроежкин – представлен в качестве взрослого мужчины, который успел даже стать примерным семьянином и добропорядочным гражданином. Однако, известно, что у роботов, коим является Электроник, периода взросления нет – он так и остался озорным роботом, который теперь сдружился с сыном Сыроежкина. Известно, что Караченцов будет играть молчаливого героя, что  не удивительно, ведь состояние здоровья актера не позволяет ему исполнять активные роли.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года