21.06.2015

В Москве у женщины украли 120 тысяч долларов

Московские полицейские разыскивают двоих злоумышленников, совершивших дерзкое ограбление на юге Москвы. В пятницу вечером двое неизвестных отобрали у 33-летней женщины сумку с деньгами. Потерпевшая лишилась 120 тысяч долларов. Инцидент произошел в пятницу вечером.

Как рассказала жертва преступления, столь крупная сумма денег понадобилась ей для покупки квартиры: женщина сняла деньги в банке и отправилась в обменный пункт, где ее уже поджидали бандиты.

1392451562_v-primore-chetvero-grabiteley-napali-na-semyu

Грабители дождались, когда женщина обменяла деньги, после чего выхватили у нее сумку и, вскочив в поджидавшую их машину, скрылись в неизвестном направлении.

Сейчас правоохранители ведут активную работу по поиску преступников – пока что им удалось узнать, что автомобиль, на котором приехали грабители, числится в угоне. Также следователи предполагают, что преступление не было случайным – злоумышленники явно знали, кого им следует ждать и были в курсе того, что у женщины будет с собой крупная сумма денег. Вероятно, в связи с этим будет проверен весь круг общения потерпевшей, также работники обменного пункта и банка, в котором были получены деньги. Известно, что владелица 120 тысяч долларов нигде не работает.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года