29.06.2015

Госдума может запретить флаг ЛГБТ

Муниципальный депутат Алексей Лисовенко разместил на своей страничке в социальной сети сообщение с предложением о полном запрете флага ЛГБТ-сообщества.

По мнению Лисовенко, Америка, легализировавшая однополые браки по всей территории страны, таким образом подготавливает почву для вполне законного вмешательства в дела других государств, и теперь России необходимо всеми доступными способами защищаться от внешней угрозы.

Но одним только возмущением в социальных сетях дело не ограничились – Лисовенко пообещал направить обращение Владимиру Крупенникову, первому заместителю главы комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связям.

pic_1361074039

Алексей Лисовенко уверен, что его инициативу о занесении флага ЛГБТ-сообщества в перечень символики, использование которой на территории России недопустимо, поддержат многие депутаты. Кроме того, народный избранник настаивает на расширении полномочий Роскомнадзора, что позволит ведомству блокировать сайты, которые используют в своем оформлении элементы ЛГБТ-символики.

Отметим, что решение США позволить однополым парам без проблем вступать в брак на территории всего государства вызвало большой резонанс в обществе, которое моментально поделилось на два лагеря: одни считают, что любовь наконец-то победила, другие же назвали этот шаг преждевременным.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года