01.07.2015

В столице РФ охранник «Пятерочки» зверски избил покупателя

В российской столице снова охранник одного их московских магазинов напал на покупателя.

Отмечается, что в столичную больницу с черепно-мозговой травмой поступил мужчина тридцати четырех лет. Также есть сведения о том, что у пациента при поступлении в больницу был зафиксирован перелом височной кости. Такие данные были оглашены представители московского управления МВД.

ohrana2

По заявлению самого пострадавшего, который обратился за помощью к представителям правоохранительных органов, стало известно, что травмы он получил от охранника магазина «Пятерочка». Как выяснилось, охранник столичного магазина набросился на покупателя и сильно его избил. Пострадавший рассказал об инциденте полицейским и врачам, к которым обратился за медицинской помощью. К настоящему моменту правоохранители опрашивают свидетелей произошедшего, а также проверяют видеозаписи с камер наблюдения, что расположены в соответствующем магазине.

Уточним, что в начале прошлого месяца в еще одном московском магазине вышеуказанной торговой сети случилось аналогичное резонансное событие – охранник ударил семилетнего ребенка электрошокером.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года